Финал Кубка России по интерактивному футболу 2021

Финал Кубка России по интерактивному футболу 2021 состоится 23 июля в киберспортивном комплексе Yota Arena. Ждём всех фанатов футбола и компьютерного спорта!

Спорт 6+

Уже 23 июля 2021 года киберспортивный комплекс Yota Arena откроет свои двери для проведения финального этапа Кубка России по интерактивному футболу. За организацию соревнований по популярному спортивному симулятору FIFA 21 отвечают Российский футбольный союз (РФС) и Федерация компьютерного спорта России (ФКС России). Призовой фонд турнира составляет один миллион рублей.

На Кубок приедут сильнейшие киберфутболисты со всей страны, готовые побороться за чемпионство. Их ожидают напряжённые игры в двух дивизионах (PlayStation 4 и Xbox One) и финальный кроссплатформенный матч, который определит победителя.

Стать зрителем и болельщиком финального этапа можно совершенно бесплатно — в день проведения соревнований Yota Arena будет открыта для всех желающих. Проход внутрь будет осуществляться по предварительной регистрации.

Добавим, что проследить за ходом игр и результатами спортсменов вы сможете не только вживую, но и в онлайн-режиме. Чтобы не пропустить ни одного важного события, подписывайтесь на группы РФС и ФКС России в социальных сетях: https://vk.com/teamrussia_efootball,https://vk.com/teamrussia, https://vk.com/resf,https://www.facebook.com/russianesf и https://ok.ru/resf, а также в Rutube.


 

Поделиться:

1008 дней назад
23 июля 2021 11:00–21:00

Москва
Дмитровское шоссе 27 к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов